F1 2019 – Ферстаппен выигрывает сумасшедший Гран-при Германии – Формула 1
Формула 1

Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Германии в Хоккенхайме с Red Bull – одну из самых безумных гонок в истории Формулы-1 – опередив Себастьяна Феттеля (Ferrari) и Даниила Квята (Toro Rosso).

Макс Верстаппен выиграл Гран-при Германии – одиннадцатый этап F1 мир 2019 – с Red Bull. Голландский гонщик был награжден Хоккенхайм одна из самых безумных гонок, когда-либо опережавших Себастьян Феттель (2 ° с Ferrari после стрельбы из последней позиции) e Даниил Квят (третий и способный отдать Торо Россо его второй подиум в истории после победы Феттеля в Монце 2008).

Источники: Фото Дэна Муллана / Getty Images

Кредиты: Фото Марка Томпсона / Getty Images

Источники: Фото Александра Хассенштейна / Getty Images

Источники: Фото Чарльза Коутса / Getty Images

Кредиты: АНДРЕЙ ИСАКОВИЧ / AFP / Getty Images

Немецкая раса была обусловлена дождь и многочисленные повороты: отступления Валттери Боттас e Чарльз Леклерк e Льюис Хэмилтон ноно только благодаря штрафам, наложенным двумя Alfa Romeo di Кими Райкконен e Антонио Джовинацци.

Чемпионат мира F1 2019 – Гран-при Германии: табели успеваемости

Макс Ферстаппен (Red Bull)

Вторая победа в трех последних Гран-при и второе место в F1 мир 2019 все ближе: Макс Верстаппен он заслужил победу в Гран-при Германии, полученная, несмотря на неправильный запуск и проблемы с шинами. Не забывая о бонусном балле за быстрое вращение.

Себастьян Феттель (Ferrari)

Второе место – у Себастьян ФеттельХоккенхайм – победил все и всех. Он стартовал последним из-за ошибок Скудерии, он был главным героем запоминающейся гонки и вернулся на подиум после голодовки для трех Гран-при.

Льюис Хэмилтон (Мерседес)

Льюис Хэмилтон он финишировал только на девятой позиции (он пересек линию одиннадцатым, но выиграл от штрафов, наложенных на две Alfa Romeo): слишком много ошибок для британского гонщика (наказан пятью секундами за срезание входа на пит-лейн) и Mercedes (пит-стоп длился вечность).

Шарль Леклерк (Феррари)

Чарльз Леклерк разрушил свой собственный Гран-при Германии из-за ошибки, допущенной на второй позиции. Упущенная возможность для гонщика из Монако.

Red Bull

Еще раз Red Bull она подтвердила себя как учитель в использовании возможностей: Хоккенхайм Второй триумф сезона наступил, когда Ferrari на чемпионате мира F1 2019 года все еще находится на нуле.