1200-летие Ducati Monster 25 – Обзоры мотоциклов
Тест Драйв МОТО

1200-летие Ducati Monster 25 – Обзоры мотоциклов

1200-летие Ducati Monster 25 – Обзоры мотоциклов

Чтобы отпраздновать 25-летие истории монстр, безусловно, более культовый мотоцикл марки Borgo Panigale, а также транспортное средство, которое дало жизнь реальному сегменту рынка, Ducati он решил сделать специальную версию нового Monster 1200 назвали 25-летием. Он будет выпущен всего в 500 пронумерованных экземплярах и будет доступен с начала года. с сентября в Европе, с октября в Японии, с ноября в США и с декабря в Австралии, но уже сейчас его можно заказать во всех магазинах Ducati.

Специальные детали, алюминий и карбон

Он характеризуется трехцветная ливрея посвящен переднему обтекателю, крышке бака и сиденья пассажира, вдохновленному Monster S4RS Testastretta Tricolore 2008 года. На сиденье вышит логотип 25-летия, а кованые рама и диски Marchesini золотого цвета. Есть много деталей, изготовленных из твердых материалов, таких как зеркала, крышки рамы, противовесы руля и крышка топливного бака, последняя входит в стандартную комплектацию. Также из алюминия выполнены шарнирно-сочлененные рычаги тормоза и сцепления и держатель номерного знака, а передние и задние брызговики, крышка блока клавиш и тепловой экран выхлопной системы изготовлены из углеродного волокна. Monster 1200 25 ° Anniversario поставляется с чехлом для мотоцикла, украшенным графикой, характерной для этой специальной серии.

Шасси и двигатель

Что касается шасси, новый Ducati Monster 1200 25 ° Anniversario может похвастаться рамой решетка из стальных труб и односторонний маятник алюминий в сочетании с полностью регулируемой вилкой Öhlins со стойками диаметром 48 мм и полностью регулируемым задним амортизатором Öhlins и рулевым демпфером. Тормозная система состоит из двух дисков Brembo диаметром 330 мм, соединенных с Моноблочные суппорты Brembo M50 спереди и диск диаметром 245 мм с суппортом Brembo сзади. Двигатель является последней версией Testastretta 11 ° DS, способной выдавать 147 л.с. при 9.250 об / мин и максимальный крутящий момент 124 Нм при 7.750 об / мин (с длительными интервалами технического обслуживания).

Электроника и безопасность

Богатый электронный пакет, интегрированный с тремя различными режимами езды (спортивный, туристический и городской), включает в себя инерциальный измерительный блок (IMU), который предоставляет информацию в системы. На поворотах ABS Bosch и Ducati Wheelie Control (DWC). Пакет завершается системой контроля тяги Ducati (DTC) и Ducati Quick Shift вверх и вниз (DQS) для быстрого переключения без использования сцепления.

Кредиты: DU 2018-06-15 MONSTER 25

Добавить комментарий